Иван 1 августа 2018

Вопрос, который ставит в тупик молодые семьи или людей, решивших жить самостоятельно - “Что нужно на первое время?”. Сколько полотенец должно быть в доме, какие кастрюльки и чашки - казалось бы, простые вещи, которые никак не волновали, пока жили под родительским крылом. Эта проблема, наверняка, не казалась слишком острой, когда вы жили одни. Но строить крепкую социальную ячейку все-таки лучше, когда вилок хватает на всех ее членов.

Читать далее →

Иван 30 июля 2018

Даже самые опытные и талантливые хозяйки не смогут приготовить вкусное и красивое блюдо, если у них нет необходимой утвари. Разумеется, основным в пищеблоке является нож. От его остроты, качества и формы напрямую зависит эстетичность готовых продуктов, соблюдение правил приготовления и многое другое. Профессиональные повара предупреждают: экономить на утвари для кухни нельзя!

Читать далее →

Иван 27 июля 2018

Хороший сон - залог крепкого здоровья и продуктивности на протяжении дня. Многие почему-то сильно пренебрегают собственным комфортом во время сна. Если вам не наплевать на себя и своих близких, рекомендуем ознакомиться с основными нюансами при выборе постельных принадлежностей.

Читать далее →

Иван 25 июля 2018

В европейских домах и квартирах часто можно встретить кухни в стиле рустик. Постепенно он завладевает квартирным вопросом и в нашей стране. В переводе с латинского “rusticus” означает “деревенский”. А, как известно, кантри, прованс, и прочие направления, пришедшие из деревни, лучше всего подходят для дизайна кухонь, в которых должно царить домашнее тепло.

Читать далее →

Иван 2 июля 2018

С каждым днем большую популярность в оформлении квартир набирает лофт, в котором удачно сочетается простота и роскошь.

Читать далее →

Иван 30 июня 2018

Шторы - важная деталь в оформлении квартиры. С одной стороны, они закрывают помещение от солнечного света и посторонних глаз, а с другой - служат его украшением. Существует масса факторов, которые обязательно нужно учитывать при подборе экземпляров и именно о них мы поговорим ниже.

Читать далее →

Иван 28 июня 2018

Маленький оазис, в котором каждый из нас бывает минимум два раза в день. Так зовется ванная комната. Здесь можно расслабиться, помечтать, взбодриться, да и просто помыться. Атмосфера в помещении влияет на наше настроение. Мелочи, создают общую картину, делают процесс пребывания максимально комфортным и безопасным. О чем же идет речь? Предлагаю поговорить об аксессуарах.

Читать далее →

Иван 26 июня 2018

Порой, мы накапливаем столько ненужных вещей, что в итоге просто задыхаемся от захламленности в комнате. Тоже самое происходит с кухней. Недавно решили разобрать шкафы, полки, чтобы создать больше пространства, и вот, что заметили. Оказывается, наши ящики хранят столько всего бесполезного, что отказавшись от половины предметов, вы значительно расширите пространство.

Читать далее →

Иван 4 июня 2018

В спальне главенствующее место занимает кровать. Она царица комнаты, где предпочитают проводить время жители квартиры и домов. Но, пустая кровать не так прекрасна. Законченный вид ей придает постельное белье. Оно задает настроение, настраивает на глубокий сон, украшает помещение.

Читать далее →

Иван 2 июня 2018

Отдых занимает значительную часть нашей жизни. Речь не идет об отпуске, а о ежедневном расслаблении организма. Мы принимаем горизонтальную позу в спальне, укладываемся у телевизора или просто спим, таким образом тело отдыхает. Полноценному релаксу может поспособствовать только качественная кровать или диван. Ее выбор занимает больше, чем подборка мебели и шкафчиков. Диваны мы рассматриваем зачастую, как место для приятного времяпровождения. На нем хорошо вздремнуть, полежать, почитать и т.д.

Читать далее →